Новости

У оффициального Диллера  клуба в тестовом режиме (услуга может быть выведена, отредактирована или дополнена) появилась возможность приобрести  артефакты в аренду:
  При оплате 5% от полной стоимости артефакта, вы получаете артефактный предмет со сроком годности на 7 дней;
  В одни руки можно взять не более 5 артефактных предметов в аренду;
 • Артефакты можно взять только у  Алхимика за реальный расчет;
 • При окончании срока аренды артефакт можно сдать за 90% от стоимости аренды. К примеру, был взят артефакт, арендная стоимость которого обошлась 100 еврокредитов, при окончании срока годности артефакт можно продать за 90 еврокредитов;
 • При аренде артефактов дополнительно начисляются бонусы по текущим акциям.


Показать еще комментарии

08.09.2019 22:10

sasha best,

20 тысяч чего? Ты вообще в какой валюте исчисляешь?


08.09.2019 22:58

20к екр за весь период игры


08.09.2019 23:05

где-то на 20тыс. екр мной было куплено , точную сумму знает алхимик .иногда думаю что такая сумма а фул меньше по етому не хочу знать точную цифру чтоб не ростраиватьса . на сколько б мог дороже одетым быть но не сомневайся не меньше 20к


08.09.2019 23:22

не понимаю чо тебя покрутило и ты игнор кинул ят тебе лично ответил бы чего и сколько


09.09.2019 06:28

Ну у меня на 13к вложенных и что? Ты типа тут понтануться решил или чего?
Это не важно, сколько у тебя вложенных, у меня так то и клан сайть не бесплатно делали для игры, с разными плюшками, я же тут не понтуюсь этим, а реально для людей и себя делал вещи.

Сорри за оффтопик, просто нужно было ответить..))

По теме, если то вот мне с моими "жалкими" 13к екров вложенными обидно за всю хурму и за то, что тут происходит.

Покрутило?)) Ха-Ха)) Ну я всех своих врагов игнор кидаю, чтобы поменьше балаболили. Там и Тарантас сидит, и Грида чтоб ее так, и ты. Джона еще надо добавить и Фридома.


09.09.2019 06:36

sasha best,

А так тебе сразу могу сказать, что кто сюда вкладывал многие согласятся за арендные арты. Это просто унижение для людей, купивших арты за полную стоимость. Посмотри на проекты, где это было ведено. Они либо уже не существуют, либо люди просто бегут оттуда. Ну или просто все в фуллах бегают. Ну такое... Для меня это не первоочерендно. Интерес пропадает. Для меня арты - это что-то должно быть уникальное и недоступное для обычных (тех, кто не вкладыает) игроков. Ты вложил свои кровные и должен получить достойную отдачу. Иначе смысл в этом всем?

Я понимаю, что нужно поднимать интерес боями и замесами, но не так резко же? Может лучше онлайн поднять вместо введения всякого бреда типа вот таких нововведений? Хотя бы до 100 чел.
Проекту 3 года, а мы имеет 60 чел в час пик днем. Ну это просто смешно.
 Как вы хотите видеть поднимающийся онлайн без вложений? Даже с вложениями это сложно сделать для данного типа онлайн игры. Так не бывает.
"Для меня арты - это что-то должно быть уникальное и недоступное для обычных" - в новостной ленте четко cказано, что только за реал можно взять в аренду и только на 7 дней, а не за екр со счета и на месяц или того больше.


09.09.2019 10:06

РАВИН, +


09.09.2019 23:07

РАВИН влил бы ты столько же сколько и поседел бы 3 года лисого поганя , в ожидании хаотов и за то что ты (я) воюю тебя уродом и каждый себе за должное что выразить в мою сторону не хорошие .(я по факту являюсь 3й инвестор игры -если бы те кто на ровне со мной не вложил дак и игры не было бы. дак притом у меня сумашетшый онлай проведённый тут 2 года день в день . не учитывая что с моих слов практически все пещеры настроены и кучу ошибок исправлено , благодарности я не ожидаю и пальцы не загибаю ! и учитывая всё что я перечислил) я б посмотрел что ты говорил бы . Дам ответ тебя (только проанализируй здраво ты не дурак мы беседовали я знаю) дак вот _-Тебе было бы пофиг на оренду лишь бы игра и тебя не волновало бы купил ты или нет ! ты точно знаешь что твои не пропадут ! обдумай стань на наше место не смотри со своих амбиций , фискал вить тоже сказал главное чтоб игра была! если мои доводы хоть на 10-20% не поменяли твои позицию -твоё право я умываю руки , делай что хочешь , думай,пиши Это твоё правой . Но утопия будет если так дальше продолжатся будет помине мои слова без хаотов и противостояний к тому 2 года назад было 60 человек и сейчас 60 за год нету поста , а значит мы движемся назад, потому как время идёт а мы стоим таким образом мы остаёмся в задУ пути провоза времени!


09.09.2019 23:16

***
противостояний к тому 2 года назад было 60 человек и сейчас 60 за год нету роста* , а значит мы движемся назад, потому как время идёт а мы стоим таким образом мы остаёмся в задУ пути провоза времени!


10.09.2019 01:17

Уважаемая Адмистрация,

Отвечаю Вам. Ну вот пришел новичок, локачался до 8 или 9, а там 9-ки с 1-2 или 3-мя артами арендными, вот куда ему деваться, кидать 200 баксов на аренду или просто сливать хаоты. Естественно он уйдет сразу от испуга. Хотите тут все в арендных артах играть ради недельного хайпа, да пожалуйста, вот только без меня.


10.09.2019 02:50

sasha best,

"в задУ пути провоза времени!" Ну ты и насмешил меня)))


15.09.2019 21:35

а кстати кто тебе сказал что аренда для 7 8 или 9х уровней ? Аренда только 10-е атры и за наличные !!!


18.09.2019 02:01

Та ну за ради Бога, хоть 11 с 12 артами арендуйте. Я с долгами рассчитываюсь и в ПСЖ в любом случае.


18.09.2019 22:00

ну тут я согласен если делать аренду, то с 8го уровня, и пусть берет кто хочет...а то правда чел приходит смотрит все в артах, а сам купить не может если он 8ка... и что дальше? раз сделали аренду дулайте для всех,


19.09.2019 01:56

Будучи 7,8,9 уровня не смысла в арендных артах ,только по той причине что есть боты и они и так неплохо касаются и без данных вещей . это со стороны по бегать как ёлка и покучерявить себе подобных мальков? В таком варианте будут уходить большинство . да и есть другая сторона если будет вариант артов 8,9 Ани на порядок дешевле а не далеко от мф. Арты всё-таки должны иметь цену. В том и смысл что кто достиг 10 мог дать достойный отпор . пока что 3года было те кто доминирует и те кто потерпеть . и эта ситуация сводилась к тому что хаотов не было и хороших битв , свет против тьмы .а теперь есть возможность уравнять шансы. Ну как результат есть шанс системы боёв и варов подняться с колен и набрать обороты . ну с дугой стороны можно критиковать и идти в ПСЖ,или продолжать качать админа и говорить развлекая нас ,и ты нам должен что мы тут. А по факту если ты сам не начнёшь играть и веселится в боях и событиях некто за тебя этого не сделаете. Ну а дальше каждому решать как ему жить


19.09.2019 10:30

заканчивалась вторая неделя.... людей в арендных артах так и не встретил.


20.09.2019 17:07

Много букв, лень читать - аренда артов- херня. И как


21.09.2019 15:33

Да что вы спорите и ругаетесь?Вон посмотрите на сколько бабла одето на Fiscal и успокойтесь))


28.09.2019 16:43

больше артниГов - больше интереса!
ОУКС всем нытикам!


15.10.2019 04:31

pauper, главный нытик тут ты ОУКБ