Новости

У оффициального Диллера  клуба в тестовом режиме (услуга может быть выведена, отредактирована или дополнена) появилась возможность приобрести  артефакты в аренду:
  При оплате 5% от полной стоимости артефакта, вы получаете артефактный предмет со сроком годности на 7 дней;
  В одни руки можно взять не более 5 артефактных предметов в аренду;
 • Артефакты можно взять только у  Алхимика за реальный расчет;
 • При окончании срока аренды артефакт можно сдать за 90% от стоимости аренды. К примеру, был взят артефакт, арендная стоимость которого обошлась 100 еврокредитов, при окончании срока годности артефакт можно продать за 90 еврокредитов;
 • При аренде артефактов дополнительно начисляются бонусы по текущим акциям.


Показать еще комментарии

09.09.2019 10:06

РАВИН, +


09.09.2019 23:07

РАВИН влил бы ты столько же сколько и поседел бы 3 года лисого поганя , в ожидании хаотов и за то что ты (я) воюю тебя уродом и каждый себе за должное что выразить в мою сторону не хорошие .(я по факту являюсь 3й инвестор игры -если бы те кто на ровне со мной не вложил дак и игры не было бы. дак притом у меня сумашетшый онлай проведённый тут 2 года день в день . не учитывая что с моих слов практически все пещеры настроены и кучу ошибок исправлено , благодарности я не ожидаю и пальцы не загибаю ! и учитывая всё что я перечислил) я б посмотрел что ты говорил бы . Дам ответ тебя (только проанализируй здраво ты не дурак мы беседовали я знаю) дак вот _-Тебе было бы пофиг на оренду лишь бы игра и тебя не волновало бы купил ты или нет ! ты точно знаешь что твои не пропадут ! обдумай стань на наше место не смотри со своих амбиций , фискал вить тоже сказал главное чтоб игра была! если мои доводы хоть на 10-20% не поменяли твои позицию -твоё право я умываю руки , делай что хочешь , думай,пиши Это твоё правой . Но утопия будет если так дальше продолжатся будет помине мои слова без хаотов и противостояний к тому 2 года назад было 60 человек и сейчас 60 за год нету поста , а значит мы движемся назад, потому как время идёт а мы стоим таким образом мы остаёмся в задУ пути провоза времени!


09.09.2019 23:16

***
противостояний к тому 2 года назад было 60 человек и сейчас 60 за год нету роста* , а значит мы движемся назад, потому как время идёт а мы стоим таким образом мы остаёмся в задУ пути провоза времени!


10.09.2019 01:17

Уважаемая Адмистрация,

Отвечаю Вам. Ну вот пришел новичок, локачался до 8 или 9, а там 9-ки с 1-2 или 3-мя артами арендными, вот куда ему деваться, кидать 200 баксов на аренду или просто сливать хаоты. Естественно он уйдет сразу от испуга. Хотите тут все в арендных артах играть ради недельного хайпа, да пожалуйста, вот только без меня.


10.09.2019 02:50

sasha best,

"в задУ пути провоза времени!" Ну ты и насмешил меня)))


15.09.2019 21:35

а кстати кто тебе сказал что аренда для 7 8 или 9х уровней ? Аренда только 10-е атры и за наличные !!!


18.09.2019 02:01

Та ну за ради Бога, хоть 11 с 12 артами арендуйте. Я с долгами рассчитываюсь и в ПСЖ в любом случае.


18.09.2019 22:00

ну тут я согласен если делать аренду, то с 8го уровня, и пусть берет кто хочет...а то правда чел приходит смотрит все в артах, а сам купить не может если он 8ка... и что дальше? раз сделали аренду дулайте для всех,


19.09.2019 01:56

Будучи 7,8,9 уровня не смысла в арендных артах ,только по той причине что есть боты и они и так неплохо касаются и без данных вещей . это со стороны по бегать как ёлка и покучерявить себе подобных мальков? В таком варианте будут уходить большинство . да и есть другая сторона если будет вариант артов 8,9 Ани на порядок дешевле а не далеко от мф. Арты всё-таки должны иметь цену. В том и смысл что кто достиг 10 мог дать достойный отпор . пока что 3года было те кто доминирует и те кто потерпеть . и эта ситуация сводилась к тому что хаотов не было и хороших битв , свет против тьмы .а теперь есть возможность уравнять шансы. Ну как результат есть шанс системы боёв и варов подняться с колен и набрать обороты . ну с дугой стороны можно критиковать и идти в ПСЖ,или продолжать качать админа и говорить развлекая нас ,и ты нам должен что мы тут. А по факту если ты сам не начнёшь играть и веселится в боях и событиях некто за тебя этого не сделаете. Ну а дальше каждому решать как ему жить


19.09.2019 10:30

заканчивалась вторая неделя.... людей в арендных артах так и не встретил.


20.09.2019 17:07

Много букв, лень читать - аренда артов- херня. И как


21.09.2019 15:33

Да что вы спорите и ругаетесь?Вон посмотрите на сколько бабла одето на Fiscal и успокойтесь))


28.09.2019 16:43

больше артниГов - больше интереса!
ОУКС всем нытикам!


15.10.2019 04:31

pauper, главный нытик тут ты ОУКБ